Мистика, эзотерика

Сонный паралич, вообщем увидел я это чудо.Все же смог открыть глаза,а у вас получалось? Человек(тень) в черном это глюк?

Ну наверное бывает у вас такое, когда в середине ночи просыпаетесь, но не до конца, с чувством ужаса и не объяснимого страха, не можете открыть веки и закричать... Я Вчера смог это сделать, я открыл глаза. Теперь я думаю, что это не психический феномен. Я увидел черную тень/человека. Оно стояло в самой темно стороне комнаты и двигалось очень медленно в сторону выхода. Вот такие дела. Я атеист во все эти ваши дела не верю....Но я это увидил, и увидил четко и ясно. как это объяснить? Кто с этим встречался?
видал тоже некоторые вещи. можно рассматривать на разных уровнях. рекомендую на разных. . с точки зрения медицины (психол. проекция) , с точки зрения метафизики (выход в тонкий мир) , с точки зрения мистики (сущности) , с точки зрения религии. .
Лично мне очень серьезный профессор психолог. наук сказал что сущности бывают. и методы защиты тоже
Светлана Истомина
Лучший ответ
Сущность это.
А чего вы так напугались? Вы же сами хотели этого. Тот кого Вы видели-это Ангел перехода.
Юлечка Леонова
после одного моего опыта неудачного.. .
проснулся ночью от жуткого страха, беспричинного, я доже боялся с кровати встать, кровать была окружена как дымкой, такими толи крестами, толи мечами.. .
в комнате такая тишина была, я слышал стук своего сердца, да и темно было ппц, хорошо что на тумбочке стоял ночник, лампа там стояла сотка, я включил и ужас, я видел её в пол накала, она еле тлела, вооббщем я отключился от этого ужаса.. . реально, это такой жуткий страх был... .
я когда утром проснулся сразу почистил дом, в подвале как начало чтото падать, заглянул, все что на полках попадало, вот так то....
Маришка Сергеева да и еще вспомнил давненько было дело, был какойто чувак, я его пытался уничтожить ну нифига вроде, я просто отключился...
Да какая астральная сущность? Такой же шатается по ночам.
Некоторые вообще только выходят в астрал, а вокруг них уже толпа амфитеатром сидит.
Шастают тут всякие!
Юля Салеева
Астральная сущность, сразу после сна вы ещё в неком трансе :!: и есть возможность их видеть. А вообще они круглые сутки около нас ;) Она к вам в гости зашла :)))) вас увидела и по тихому свалить решила :)) Не верите? А придется поверить, я тоже была атеистом пока домового не повстречала... тоже кстати, черная тучка силует...
Инна Гердт
у меня такое тоже случалось и тоже тень, ужасный страх, шум и так в течение недели, боялся спать ложиться, но все прошло) а вообще попробуй выйти из тела, выкатиться
У меня такое частенько бывает.. чувство странное такое неприятное как будто что то гнетет да типо страха.... вот недавно было так я лежу в своей комнате в кровате ...все реально как у меня дома и слышу голос на кухне чейто.. думаю что это папа а он в командировке... потом вижу руку как она вылезла из проема двери и ударила по стене и я смог открыть глаза.... а так вообще страшно пипец.... а один раз было так я лежал в какомто стремном месте на кровате и на меня двигалась быстро так какаято тетка в белом и махала какойто одеждой... ---тоже открыл глаза.