Armen Zurnachyan

Помогите! Зависает комп!

Я заметил в последнее время, когда играю в игрушки, комп периодически зависает на некоторое время (меньше минуты) далее все работает нормально, но потом все повторяется. Что делать?

Все разобрался. Надо было просто почистить комп от мусора BoostSpeed-ом

Света Кладкова

попробуй железо почистить

Елена Дударева

Меньше играть.

Ал
Александр

У меня так комп умер.

Юрий Козиков

перегрев проца или видеокарты

To
Toru

Хотя бы параметры системы написал. Возможно оперативки маловато.

Wolf Wolf

Загляни в диспетчер задач и поотключай ненужные, особенно притормаживать может из-за антивируса Касперского и автоматических дефрагментаторов... .
Еще такое возможно при одновременной работе в сети, когда связь с сервером нестабильна.

Оля Дембицкая

Добавить оперативную память до 8 гб или поставить послабее систему . Ту же XP . У неё где-то есть подобие двухьядерной