Аркадий Подгорный

Зависает комп на пару секунд

Добрый день всем кто решился помочь. У меня в общем такая проблема, время от времени подвисает комп при этом откл клава/мышка это происходит примерно раз в 10 минут. Подвисает не на долго, 1-3 секунды, звук не пропадает, а начинает что то вроде "трещать" на том моменте который был, потом отвисат и всё норм. Клава и мышь подключены через USB входа. читал в инете что биос перезапустить надо, пробовал не помогло) мож у кого есть Ваваыцвыврианты помучать мой комп))

Снесу винду, проверю)

Юл
Юлия

виндувс переустанови и все дела

Ильдарик Гумаров

Протестируй винт на котором система. Похоже он сыпатся начинает