J. Не Знакомлюсь Livingston

через пару минут после включения комп зависает, мне кажется когда включается касперск, не на что не реагирует... помогите!

так касперский уже два месяца работал без проблем, удалить его не успеваю-зависает!! ! да и вообще ничего сделать не могу.. .

а антивирус можно удалить в биосе?

Grisha Brinza

Предположение - установила Касперского, неполно удалив прежний антивирус.

Анна Симонова

ну что сказать... убери Касперского, поставь другой антивирус... Авиру, например.
Значит слабый компьютер, или проблемы у него в системе

Сергей Клишин

бывает ...надо снести ВСЕ антивирусы и СКАНЕРЫ ...и установить каспера

Валентин Великий

Если стоит помимо каспера еще какой либо антивирус, система всегда будет виснуть наглухо!! ! загрузись в безопасном режиме и подчисти все что мешает нормально работе системы!!