Ольга Метелькова

почему комп не видит при установке установочный диск виндовс

пытаемся установить виндовс через биос но комп не видит диска, не разбераюсь но помоему муж прописывал двдрум или сидирум но безрезультатно, видеоуроки с ютуб тоже не помогли. подскажите в чем причина может быть, сейчас черный экран и надпись, не удается востоновить виндовс из-за испорченного или отутствуюшего фаила систем 32. последний раз переустановки хватило на 2 недели а так каждые 2 месяца мастера вызываем. если есть мастера помогите

Екатерина Бабурина

Где брали ОС, была ли она в образе, какой программой записано, и тип диска не RW записали?

Андрей Семенков

отпишитесь на мыло, подскажу как программно проверить корректность записи установочного диска, и настроить последовательность bootloader-a

Артем :)

1.Вам надо заменить жесткий диск. 2.В биосе установить загрузку с CD/DVD диска и вовремя нажать любую клавишу после приглашения на загрузку. Интересно, а мастер сколько берет?