Артём Высоколов

После установки драйверов мат платы виндовс не видит второй жёсткий диск

После того как установил драйвера мат платы, компьютер перестал видеть второй жёсткий диск. Операционная windows xp, основной жёсткий Ide, второй который не отображается sata. До установки драйверов определялся. Сейчас определяется в безопасном извлечении устройства но больще нигде!

Татьяна Комирко

1. МЕНЯЙ УСТАРЕВУЮ ОС НА ЧТО НИБУДЬ ПОНОВЕЕ 7 или 8
2. Главным диском поставь sata
3. проверь в биосе как они друг друга видят