Алексей Громов

Не инсталируется Виндовс на жёсткий диск.

Можно ли использовать этот диск в качестве накопителя? Надёжен ли он? Данная ошибка на диске не справоцирует окончательный его выход из стоя и потерю всей информации на ней?

Людмила

можно но не нужно

Елена

нужно тестировать жесткий диск и потом делать выводы

Евгения Таранова

если он выйдет из строя (то-бишь сгорит, хана) Лучше использовать внешний (от 1000-5000))Но обычно диски -у них гарантия при нормальном использовании 100 лет (думайте сами)