Ма
Маня

Не работает жёсткий диск

Съёмному диску уже около года и проблем подобных никогда не возникало, но вот в один прекрасный день подсоединяю его к ноуту, а он его и не находит и пишет, что драйвер отсутствует.... ну я драйвер нашла и установила, система пишет, что устройство работает нормально и проблем вроде никаких нет... но захожу в мой компьютер, а диска нет... он просто его не находит, уже не знаю что делать и в чём проблема, и как её устранить.... Помогите пожалуйста советом

Фаррахов

Просто выкинь его и купи новый....

Леонид

Скачать HDDScan прверь на диагностику жесткого диска))))

Татьяна Туманина

возьми другой шнур. .
могла таблица сдохнуть кстати.. . Ударила его в машине, маршрутке...

Елена Гурченкова

Покопатся в настройках. Мож он просто скрыт

Алексей Романов

Пуск - администрирование - управление компьютером - управление дисками. Посмотрите, что там у Вас по этому диску - может он не размечен, нет буквы диска или нужен формат. Всякое бывает. Если форматирование - форматируйте в NFTS.
Обязательно выполните проверку диска на ошибки....

Арзу

попробуй восстановить все данные с программой R-studio, и отформатировать. с такой проблемой тоже был связан, все данные восстановил, и теперь лежит на полочке.