Румия

не находит жёсткий диск

жесткий диск работает .. винда не слетела 100 процентов.. . в биосе выставлял чтоб чтоб сделать востановление с акронис но невидит жёсткий диск.. . что это может быть

Юляша Чернецова

если не видит, значит накрылся!!!

Loki Laufeyson

Я это проходил! С Арконисом диск то же не увидел. Мало (и хуже) того, не смог запустить диск с Dr.Web CureIt! Специалисты объяснили, что некоторые мат. платы не поддерживают работу этих программ с CD.У меня мама ASUS.

Ди
Дильраз

пробуй другую версию акроникса. у меня тоже акроникс диск не видет, хотя все работает

Realist

Попробуй сбросить биос.
Способ 1
Выключить компьютер. Найти перемычку на материнской плате, отвечающую за Clear CMOS, как правило она находится неподалеку от батарейки. Поставить её из исходного положения (1-2) в положение (2-3). Подождать 10-15 секунд, переставить перемычку обратно в положение (1-2). Кроме того при этом лучше отсоединить кабель электросети от блока питания.
Способ 2
Выключить компьютер. Отключить кабель от сети. Найти круглую плоскую батарейку на материнской плате. Аккуратно вытащить её из гнезда, и положить отдельно. Подождать 1 минуту. Вставить батарейку обратно.
Включить комп и не забудь выставить время.
Удачи.