Nastyonka Danilova

у меня такой вопрос: я подключил жёсткий диск и не знаю почему он у меня не находится, что делать?

Магдалена М

А к чему вы его подключили? Надо бы к компу.

Елена Брагина

форматни его в ntfs

Борис Сорокин

Ты хоть не на гарячюю его подключал?? Если при работающем компе - можешь выбросить!

**
***&оленьк@& ***

На жёстком диске сперва нужно сделать разделы, что операционка их видела.
Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - слева в дереве ищи Управление дисками. И смотри аккуратнее, не попорти другие уже готовые разделы там )

Eduardu Pueero

Включи через кабель, который шёл в комплекте.

Луиза

Ваш вопрос Артем - что делать?
наши вопросы :какой форм-фактор, HDD или SSD, через что и куда, и "что" его не видит. Главный вопрос-зачем?
Как видите, у нас вопросов больше.
В следующий раз, пишите так, как будто Вы один умный, а все остальные в мире дураки. И чтоб они поняли что пишут для них. При такой постановке вопроса - искать причину Вам самим.