Ольга Машинкина

можно ли подключить жёсткий диск от нетбука к домашнему пк

Владислав Рудман

Да, через, специальный так називаемый карман.

Гульноза Ххххххх

легко.
несколько вариантов:
1) использовать специальный кабель с одной стороны юсб с другой разъем жесткого диска нетбука
2) если на жестком диске нетбука и компа разъем подключения САТА, то подключаешь его как обычный жесткий диск

Максим Русаков

без проблем. в компьтерном магазине спроси. а там уж выбирай сам...

Филипп Кортес

если шлейф подойдёт то без проблем а если нет то через переходник. если и там и там сата то просто подключить питание и воткнуть шлейф