Анастасия Кузова

не делиться жёсткий диск.

В общем проблема такая: полгода назад купил жёсткий диск на 500гб и при установке windows отвел 200гб на диск С и 300 на диск D. недавно понял, что для диска С 200гб это много и решил перенести 100гб на диск D, но тут столкнулся с проблемой. ни через "управление жесткими дисками", ни через акронис перенести не смог, все делал правильно. отделяю 100гб, и хочу их перенести на D, но не могу, могу только обратно в C. в итоге решил переустановить windows, но там столкнулся с той же проблемой. Что мне делать?

Светлана Матюсова

Нужно просто уменьшить диск С. Образуется незанятое пространство.
Потом расширяешь диск D.

Кирилл Крылов

с акрониса лучше грузится и делить, а не из под винды..

Олеся Васильченко

Акронис диск директор все делает. Просто надо знать, куда нажимать.

Виталий Ермолаев

делишь С на 2 части - а потом вторую присоеденяешь к Д

Мария К

если знаний нет программа не поможет)))

Александр Абросимов

смутно помнится, что системный диск можно только увеличить, но никак не уменьшить, хотя могу ошибаться, при установке винды откуда проблема?

Аида Мамасадыкова

Сжать том форматнуть свободное пространство разделить както так...

Александр

Нужно научится работать с утилитами. Попробуй MiniTool Partition Wizard Server Edition на русском

Алексей Аверкин

ну молодёж в тартару полетело не надо делить винчестер а преобрести другой второй мы деды уже прошли это давно было дело делели потому что тогда прималых объёмах было ни как