Денис Белоусов

не могу установить виндовс на ноут ACER aspire требует установку драйвера, не видит жесткий диск

пипец жесткому? или есть варианты? в биосе все как надо и жесткий виден, но при установке, привыборе раздела отсутствует - пусто

Жека Миронов

В Акронисе восстановить том и заново отформатировать.

Маринка Ахмедова

и что это даст? будет тоже самое. попробуй зайти в биос и переключить режим жесткого диска на ide.впрочем может это не лучший совет. какую ты вообще ставишь? придется на твой жесткий диск скачать драйвер и интегрировать его в дистрибутив винды. например программой nlite.либо попробовать его поставить при установке с других носителей

Юрий Волков

Здесь http://remontcompa.ru/345-kak-ustanovit-windows-7-vmesto-windows-8.html посмотрите. Может, что найдёте для себя.

Оксана Третьюхина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Герман Митенков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru