Ал
Александр

Здравствуйте. при установке windows 7 на ноут Acer 5750G не видит жесткий диск, что делать?

Екатерина

Переведите RAID-контроллёр в положение AHCI (или AHCI-Enabled) в биосе, сохраните и повторите установку. Или тупо, перед установкой, сбросьте биос на заводские (дефолтные) настройки.

Oltin Ergashev

как не видит? что за битая винда

Борис Сорокин

Загрузи загрузочный диск с готовым виндовс, попробуй исправить через него. Сделай его системным

Алексей Муравьёв

На нем ОС вообще раньше стояла? Или с магазина на чистый ставишь?

Таня Винокурова

В настройках биоса--поменяй Sata на IDE или наоборот

Максим Кизанд

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Татьяна Бодягина

Была проблема 1 в 1, флешку с установкой вставил в разъем USB 3.0 (синего цвета), после того, как переставил в USB 2.0 (черного цвета) - диск при установке появился и Windows без проблем установилась.