Настенька Стервочка

Проблема с установкой виндовса, есть сомнение что второй раз полетел жесткий диск

Мне пишет Stop А семерка просто откзывается ставится что делать? Нажимая далее при установке не идет дальше установка вот и все

Денис Клюев

Тебе, что сочувствие нужно или опишешь проблему подробнее

Сергей Слепцов

Перед установкой проверьте настрйки RAID-контроллёра.

Максим Плуталов

Каждым делом должен заниматься специалист.
Вот, ты пишешь что жесткий диск уже летел, и снова есть подозрение. Однако, аналогичные симптомы возникают и при "просадке" напряжений блока питания, когда в нем наблюдается разбухание конденсаторов по некоторым напряжениям на выходе. Или на материнской плате. Надо знать, сколько лет компьютеру, с чего начались проблемы, почему был заменен жесткий диск, какой марки и какого производителя жесткий диск.
Сколько времени проработал новый диск, правильно ли работал? Не глючила ли операционка?
Надо подробнее описывать проблему.
Если блок питания плохого производителя и недостаточной мощности, подобное происходит нередко. Жесткий диск может греться, и на него следует устанавливать вентилятор, в передней панели корпуса имеется для этого гнездо. Но мало кто это делает, и некоторые диски перегреваются... Так что напиши подробнее, можешь написать мне на почту.
Отсутствие фцндаментальных знаний и опыта составляет основную проблему в ремонте и настройке компьютеров. Состояние железа и правильность его режимов, как правило, игнорирутся, от этого и неполадки.