Ив
Иван

Как записать установочный диск с виндовс на диск?

Подскажите, скачал образ диска оригинального виндовс 8.1 как его записать на диск. Его нужно записывать каким то особым способом или нет? Просто он в формате ISO а в самом биосе деймон тулс нету чтобы смонтировать образ.

Кто в теме подскажите плиз

Дм
Дмитрий

Любая программа для записи дисков. Например, бесплатная CDburnerXP. Выбираете режим "Запись образа" и в путь.

Игорь Владимиров

в любой программе "писалке" где есть функция ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ
http://www.proga.kz/recorders

В 7-ке и 8-ке это возможно сделать и без программ

Анна Беспалова

Надо записывать как ОБРАЗ! ПКМ по ISO файлу-Записать образ ...

Ирина Беккер

прогой неро

ДА
Денис Александрович

нарезать. типо проги нейро

Дмитрий Бондарев

ахахаха "в самом биосе деймон тулс нету" ищите лучше, должен быть
а если серьезно, то ultraiso вам поможет)

Шариков

У тулса есть доп опция записывалки, ковыряйся и увидишь.

Андрей Осокин

Есть много способов и программ. Они предназначены для записи образа на любой носитель. Записывай лучше на флешку.

Татьяна Глазкова

любой программой записи. функция записать образ на диск