Ирина Никитина

установка винды с диска, при включении комп-а не видит диск

проблема такая, не работает диск, хочу установить семерку, поставила в биосе запуск с сидирома, но при включении компьютера пишет чтото вроде ошибки сэкондэри мастер и секондэри слэйв, мол нажмите Ф1 или делет. если продолжитьто просто запускает систему. в биосе хз что поправить

Нина

В бут меню посмотри, что есть ещё кроме СДрома. У тебя или ДВД или универсальный привод стоит на компе.

Рыжая Ирония

в биосе в настройках First Boot Device должен стоять твой CD/DVD привод

Дмитрий

Убедитесь сначала, что ваш диск является загрузочным. И, пожалуйста, дайте картинку этого "что-то вроде ошибки". А то наш телепат в отпуск вчера ушел.