Ал
Александр

Подскажите пожалуйста у меня зависает компьютер что делать?

У меня зависает компьютер вот например: я включаю компьютер работаю с ним минут 5 и я закрываю либо папку или браузер то у меня сразу высвечивается рабочий стол и всё зависает и не вызывается дистпечер задач не чего, я уже всё переделал и два раза windows 7 переустанавливал, и на вирусы чистил 5 раз, и процесор чистил, всёровно не помогает, что делать подскажите пожалуйста буду очен благодарен!!!

Александр Зыбин

Купить новый. столько махинаций над ним уже провел

Юл
Юлия

Винда лицензия или же пиратка, если пиратка значит с ней проблемы, не желейте деньги на лицензию! !
Ах да, а с видео картой как у вас?