Владимир Вершинин

Сейчас играл в ассасина и меня заглючил монитор (радужный какой-то стал) и на клавиатуру не реагирует.

Перезагрузил все норм, драва обновил, попробовал еще раз, тоже самое. Подскажите что такое?

дело в том что все это стало происходить после того как я подключал комп к телевизору! вот не знаю связано это или нет

Oleg

Смотри так и до артефактов не далеко!

an
anna-semenova

Скачай другой репак.