Павел Мавлютов

включаю системник заработал, а мышка, клавиатура и монитор вообще не реагирует.

помогите!!!

Максим Русаков

БП скорее накрылся-это просто кулеры от 12 вольт крутятся

Ев
Евгений

это кактусы стоящие рядом экранируют)

Иг
Игорь

печалька, похоже на конец блока питания

Яна Минакова

Сменить батарейку БИОСа. Из-за него тоже может быть такое.

Наталья Чернышева

Выключите свой комп. Снова подключите все входы мышки, клавиатуры, монитора, и желательно достать память у системного блока и почистить. А когда включится проверьте хорошенько свой компьютер на вирусы и желательно двумя программами

Лёха Петров

Тогда это монитор или видиокарта