Алексей Птицын

Системник не реагирует на кнопку включения

Оставил комп включенным на ночь, ночью отключили свет. Утром пытался включить. На системнике 2 индикатора - зелёный (лампочка включения - горит постоянно при включенном системнике) и красная (загрузка жёсткого диска) . Подключаю к сети, нажимаю на кнопку включения, но только зелёная лампочка мигает, а сам системник не подаёт признаков жизни, не заводится. Что делать? Откуда плясать? БП проверил - работает отлично.

Игорь Митрофанов

Умерла материнка или процессор.

Ден Кочуев

Просто э
то так легко вдумайся в себя и подумай ты же чел значит можешь слелаьть

Диман Ага Щас

попробуй открыть крышку и проверить его на сгорение какой либо части системника если голова есть найдёш причину поломки удачи

Сергей Леонов

А куллеры шуршат?

Елена Лаврова

Здается мне был скачок напряжения и что то умерло (возможно мать). хотя не хочу тебя пугать.