Анна Аверина

Перестал полностью работать монитор LG кнопка включения не реагирует, ему всего 5 лет

Са
Сангерим

Ну и что?
Техника и через день может сломаться.

Сергей Бородкин

неси в ремонт, у меня что-то похожое с самсунгом било-в ремонте отдал около 35 долларов

Андрей Сербин

Если он в сеть включен, то вероятно сгорел блок питания. Но это догадки, точную причину скажет лишь мастер, а тут все советы и предположения будут от балды.

Валерий Master

Аналогично было 1 января, новогоднюю ночь LG не выдержал, ему было тоже 5 лет.

Александр П

В принципе все сказали. Просто хочу похвастаться мой монитор 8 лет работает. Все еще живой, все еще дышит. Ни одного ремонта=) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=) У меня если что монитор Asus=)

Юлия Алимова

Ну и жадные же вы 5 лет смотреть в один и тот же монитор, я бы так не смог....