Александр Канин

кнопки монитора перестали работать, а включение происходит другой, на противоположной стороне..

залипла кнопка "+" на мониторе. заменил 3шт. на всякий случай, но теперь перестали работать все, кроме включения, функцию которой стала выполнять кнопка выбора режимов (!)

из-за чего это могло произойти.. ? вроде нигде ничего не перепаял меж собой. . да, во время того залипания на монике отпечаталась синяя рамка папки, бывшей в тот момент на экране, перезагрузка не помогла, даже при загрузке биоса эта синяя рамка присутствовала.

Елена Москвина

окисление, загрязнение или отход контактов кнопок управления.
а вообще вопрос не понятен!