Дмитрий Опарин

Добрый день! Компьютер не реагирует на кнопку включения.

до этого при включении не реагировал время от времени экран. В последний раз обратил внимание, что вентилятор от видеокарты при этом не работает. Потом я поставил другую, но она была на много новее по модели (компьютер старый) , все вентиляторы работали, но после 2-х включений где то (пытался найти вход на мат. пл. для доп. питания видеокарты) он перестал реагировать на влючение весь, ничего не работает при нажатии на кнопку. Я предполагаю что сгорела мат. плата, что скажите? Думаю не блок питания, т. к я пробовал по новее, но входы похожи, тот н 400вт, этот на 450вт. Мне кажется блок пока еще мог бы поработать. Я вытаскивал все, кроме процессора - все равно не реагирует.

Ле
Лена

проверяй все по очереди, проверь все провода и блок питания

Алексей Котельников

А батарейка на материнке не села? Проверял? Примитивно - но иногда в этом причина бывает.

Оксана Джаватханова

померь напряжение в блоке питания скорее всего он навернулся. Потаму что материнка так просто не сгорит.

Станислав

Тогда вынуть процессор и включить без него, чтобы убедиться, что материнка ещё жива, но для этого нужен рабочий блок питания.