Павел Жеребцов

не работает кнопка включения компьютера, что делать?

Суть в том, что я жму на кнопку, компьютер не включается, я увидел, что к материнке не подключены разъемы power led reset sw hdd led.материнка asus m2n68 am plus,лампочка на материнке горит. помогите, пожалуйста.

Виталий Донос

подключи разъемы

Ма
Маша

может банально чтото с кнопкой? но помоему reset sw-ет нужно для включения (НО ГЛАВНОЕ В ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ПОСТАВИТЬ!)

Игорь Савенок

проверь кнопку, замкни отверткой наконец, если не запустится, так ищи причину в другом

Vladimir Molchanov

Ну конечно же все разъемы на место воткни!