Т. A.

Монитор LG W2343S после неправильного выключения перестал показывать логотип LG при включении и вместо "Нет сигнала"

серый фон. Такое уже случалось, нужно какой-то параметр переключить в сервисном режиме, но это было давно, я не помню как это сделать.
Спасибо!

Нашел.

Александра Демидкина

проверь на всякий случай проводное соединеие ( с компом и монитором)
удачи 🙂