Татьяна Малькова

Показывает при включение компа нет сигнала

Сидел полгода на ноуте, и стало его не хватать для работы, где то месяцев 7 назад купил у друга системник, все это время он стоял под столом, вот сейчас решил прикупить монитор, и при включение на мониторе пишет "нет сигнала", проверял через ноутбук монитор исправен, сегодня у друга проверил видео тоже работает, в чем причина?

Айна Юсупова

там две дырочки - встроенное видео и отдельная видеокарта.
в другую воткните

Ан
Анна

при подобной ситуации выключаю комп, снимаю видеокарту, дую на вход для неё в материнке ( там пыли было огого) и вставляю обратно видеокарту! попробуй может и тебе поможет