Катерина Сапунова

При включении компа нет звукового сигнала

В компе что то коротнуло при включении, и все вырубило наглухо, на матери не горел индикатор, подумал на БП, купил новый, сижу ставлю, вроде всё подключил, запускаю, всё начинает работать, но обычного звукового сигнала, который комп издаёт при загрузке нет, монитор не зажигается. Вот думаю мож что не так подключил, помогите

Олеся Омельчук

батарейку вытащи и вставь обратно у материнке

))))

а ты подключил кабель speaker?

Дашунька Свешникова

проверь все разъёмы. но если нет сигнала это либо проц либо мать