ОК
Оксана Ковригина

Компьютер подает звуковой сигнал при игре

вхожу в танки, начинаю бой. сначала все хорошо, но через минут 5 игры комп начинает пищать длинными и короткими сигналами и даже был непрерывный. ЧТО ДЕЛАТЬ?
в майнкрафте такого не наблюдал

не надо говорить, что надо читать значение сигналов!
если им верить, то мой комп уже помер давно!

Надежда Морозова

Динамики отключи и включи

Тома Калимулина

В гугле есть описание под каждый сигнал.

Де
Денис

Тупо вирус)) ) Когда-то такой же словил для Quake 3

Павел К

сигнал о нарушении в работе системы

Сычёва Виктория

Разбери посмотри в чём проблемы (Гугл в помощь), а если руки кривые, то не лазь, отдай в тех. помощь или как ты сказал "помер" давно, купи новый