Ольга Кравченко

Нет звукового сигнала и отсутствует микшер!

Переустановил винду 7-ку. При включении пропал звуковой сигнал и нет микшера, пишет не установлино звуковое устроиство! До этого была XP и было всё нормально! Ещё hf' попробовал поставить 7-ку, тоже самое! Поставил обратно XP, и всё равно ни какого результата! Что это может быть? Помогите! amd athlon 64 x2 240

NVIDIA GeForce 7025 и NVIDIA nForce 630a

Установил всё! Через дипетчера поверил, всё показывает норму!

Драва загрузили все нормально! А вот микшера как не было, так и нет! И сигнала нет!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

На
Наталья

Установи драйвера на звуковую карту. ХР встраивали внутрь, а семёрка загружает из вне.
Значит не всё поставили.

Андрей Шушлебин

установи дрова на видео и аудио карты

Татьяна Максимова

Без комментариев. Это те люди, которые пишут- Переустановил винду.