Ма
Максим

Отсутствует звуковой сигнал при открытие и закрытие автомобиля при постановке на охрану

Почему отсутствует звуковой сигнал при открытие и закрытие автомобиля при постановке на охрану

(Сигнализация StarLine A91 DIALOG + автозапуск)

Автомобиль Hover H5

Ставиться, сигнал идёт только на брелок

Ни орёт

Брелок настроен правильно, сигнализация работала нормально, только не давно перестала работать

Константин Мизиркин

если машина ставится и снимается с охраны, это не беда, еще проверь на сработку есть ли сигнал.

Feodor Login-Off

На брелке надо звук включить, почитай в инструкции какая комбинация кнопок.

Татьяна Пепелина

Может брелок так настроен? Почитай инструкцию, измени настройки брелка.

Наташа Шатилова

а вообщето орёт?

Эльмира Якубова

сирена не установлена или не подключена или выход сожжён или включен беззвучный режим работы

**
*елена* *фисташка*

А я снял сигналки после как один авто украли, с других авто . у меня от ключа работает центральный замок.

Ле
Леночка

Позвони лучше в бесплатную поддержку их и спроси. Там и быстрее и точнее скажут, чем тут ответа ждать. 8-800-333-80-30. У тебя на брелке телефон написан.