Дмитрий Черепанов

доброго времени суток друзья, проблема вот в чем, при запуски системника отсутствует звуковой сигнал (биоса) комп

запускается но манитор не работает, в чем может быть проблема?

действительно небыло спикера, подключил спикер с другого компа все равно такая же хрень

Ан
Анастасия

Просто у вас отсутствует микрофон (Spiker) Помойму так он называется, блогодаря ему мы и слышем сигналы. Если его нет то соотвественно и сигналов мы не слышем