Ляля Иванова

Почему в источниках звука отсутствует стерео-микшер?

Добрый день! В источниках звука есть компакт-диск, линейный вход, громкость микрофонного входа. Стерео-микшер отсутствует. Не могу записать звук со звуковой карты, пишет только микрофон. Как мне это сделать? Windows XP. Заранее спасибо

А*
Алексей *******

2 способа .
1 Аппаратный - берете коротенкий шнур с 2 джеками 3.5 папа-папа . 1й вставляете в линейный выход звуковухи, второй в микрофон.
2 Программный. http://camstudio.org/ - пишет видео с рабочего стола, но может писать и звук из программ.