Ирина Попова

Где найти стерео микшер ?

На компе нету стерео микшера, но в описании в видео было написано скачайте, мол, Realteck HD и всё будет! Я скачал и хрен там все тоже самое осталось даже хуже стало микрофон перестал работать))) Что делать подскажите плз! Может он должен быть встроен или еще чё нить!

Дмитрий Костюченко

ты не поверишь, но их аж два штуки.. .

один родной виндовый, второй - от производителя звуковухи (вместе с драйверами ставится программа)