Дарина Гаденова

Как включить стерео микшер?

Сделал все по инструкциям найденным в интернете. Установил Realtek, включил показ отключенных устройств, но все он не появляется.. . Что делать?

Евгений

Установи TeamViewer, и проси помощи у толковых людей. Какие у тебя инструкции были и что ты там делал одному тебе известно. стереомикшер не везде есть. . В ноутах к примеру может и не быть.