Владимир Додонов

помогите со стерео микшером вроде

народ у меня наушники с микрофоном все работает музыка играет, хочу чтобы когда у меня музыка играет в наушниках другие слышали не то что бы подставлять микрофон к наушникам а чисто чтобы другие люди слышали . это вроде бы че то там в стерео микшере надо сделать помогите

Юл
Юлия

Говорю как есть ты можешь сделать или только музыку транслировать, но тогда микрофон работать не будет или на оборот!!!! две вещи чисто звучание и разговор не совместимы!)