Влад Ибрагимов

Звуковой сигнал при попытки запуска игр.

Господа, после нажатия на ярлык игры shogun 2 выдает звуковой сигнал и дальше ничего не происходит, такая же проблема была с FarCry 3, просто короткий звуковой сигнал. что делать ?

Игорь Тофан

Может у вас компьютер эти игры не поддерживает? Игры то для сильных компьютеров. Если звучит сигнал значит какая-то ошибка. А если при сигнале не чего не выскакивает (типа таблички) то возможно неполадки с компьютером. Поставьте антивирус на компьютер, проверьте его на вирусы. А лучше сразу купите другой компьютер или скачайте или купите игру подходящая вашему железу.