Настя

Включение компьютера, звуковой сингал

Обычно когда я включаю ПК, то внутри системного блока раздается писк (я знаю, что это проверка всех устройств BIOS'ом) но сегодня я не услышал что ли, такое возможно, что звука не бывает при включении ПК?

P.S Сегодня было в комнате шумно, может я не услышал!

Азиза Бахронова

это конец светы

Евгений Грачев

у меня нет писка, на старом компе его тоже не было но потом он появился при включении. и потом полетел куллер

Екатерина Шестак

а ты пискни за него сам

Угурчиев Муслим

Отсутствие сигнала – может свидетельствовать о неисправности (отсутствии) динамика обрыве провода (контакта) к динамику, либо о «беззвучной» модели компьютера.
В любом случае отсутствие писка не является принципиальным для запуска компьютера, а вот присутствие в сигнале любого звука, кроме одного короткого, говорит о неисправностях железа.