Re
Renat

Экран планшета остаётся чёрным.. не реагирует на кнопку включения.

Однако, когда через переходник подключаю к компьютеру, и планшет, и комп издают звук включения.. Но комп не показывает на диске планшет, будто его нет. Выдёргиваю шнур-снова оба издают характерный звук отключения

Евгения Левина

а предистория с купанием или целоанием с землей планшета где?

Олег Мягков

Дисплей планша сломан или прошивка слетела.

Ми
Михаил

Перепрошей