Дмитриев Михаил

При включении планшета подмигивает экран

Планшет mid7 при включенной зарядке (не оригинальной) подмигивает экран, дальше не включается, без зарядки не включается совсем...

Милашка

Это он тебя приветствует))))

Александра Заренкова

Замечал подобную проблему со своей таблеткой TeXeT TM-7026: При зарядке от родного адаптера экран мигал и сам в себя нажимал) )
Выход такой: в выключенный планш втыкаешь зарядку, потом через 3 сек быстренько нажимаешь на кнопочку ждущего режима. Проблема решена.