Де
Денис

Можно ли долго держать включенным экран планшета?

Купил новый планшет, старый еще работает. Там есть такая функция "Не отключать экран во время зарядки". Хочу сделать из него часы-будильник.

Такой вопрос, ничего не будет с экраном если он все время будет включен? Батарейка не сядет ибо он всегда на зарядке. Не нагреется или не испортится?

L@dy Uncert@inty

Попробуйте исключить из "пищевой цепочки" батарейку и всё получится. Удачи.

Екатерина Пушкарева

Ну в любом планшете жидкокристаллический экран - а они боятся длительных статических изображений - более 2 - 3 часов. Хотя может технологии продвинулись и недостаток исправили.
У вас же большая часть экрана будет статичной.

Алена Еськова

Ты просто укоротишь ему жизнь. Пиксели выгорят.