Маргарита Красикова

Емкость аккумулятора: 4000 мАч на Планшете. Долго будет держать заряд? (время)

Диагональ 8

Иван Шабельский

Судя по вопросу, логическое мышление отсутствует напрочь.... Для решения надо знать энергопотребление! Если скажем планшет потребляет ток в 1 ампер, то батареи хватит на 4 часа....

Marina Zamulko

а расход какой

Ирина Lika

Время работы (ч) = ёмкость аккумулятора (мАч) / потребляемый ток (мА) .

Осталось измерить потребляемый ток. Средний, потому как в разных режимах потребление разное.

Хасан Худояров

Смотря какой планшет. Вообще-то маловато. Нужно смотреть по экрану, железякам _ все зависит от Вас. Ну не рекомендую. Мало для планшета

Юлия

Какая мощность потребления самого планшета?