Калипсо

Емкость аккумулятора планшета 5900 мАч, сколько он будет работать без подзарядки?

Валентин, в автономном режиме

Плиев Плиев

Да смотря как интенсивно будешь пользоваться-неужели не понятно?

Залина

Даю точный ответ: если нагрузка будет стабильно 1А, то проработаешь 5,9 часов☺

P.S. Потребление, а значит и длительность работы, зависит от нагрузки. А нагрузка величина весьма переменчивая.