Оксана

сколько дней держит аккумулятор с емкостью 4400 мАч?

на ноутбуке. если я только книги читаю, сижу в интернете, ну программы некоторые

Альбина Мухаметшина

смотря как ты его нагрухать будеш

Вадим Кузьмин

пару часов, максимум

Максим Заводсков

гарантирую десять дней. Кто больше :?

Илья Гордеев

Да хоть 100 лет, если его не нагружать. Всё зависит от потребляемой мощности устройства. Если он используется в планшете или ноутбуке, то запущенные мощные игрушки или другие подобные приложения сожрут весь запас аккумулятора часа за 1,5-2. А если только книжки читать (светлые буквы на чёрном фоне экрана) , не выходя в интернет (или без трафика) , не запускать прожорливые приложения, то и на неделю хватит. А вообще, надо конкретно устройство указывать, в котором этот аккумулятор используется. Иначе остаётся только гадать.