Вера Невиль

Если у планшета емкость батареи 5000 мАч. сколько часов он будет работать без зарядки??? Планшет ATLAS B10))

Мажинова Оксана

емкость аккумулятора делишь на потребление планшета

Никита Поляков

Смотря как его использывать. Если серфить в инете смотреть фильмы думаю часов 5-8. А так в режиме ожидания думаю часов 20-30

Антон

День проработает

Алексей Жаринов

Вам никто не ответит с большой точностью пока вы сами в СВОЁМ привычном режиме использования не замеряете время работы.