Сергей

Зарядка планшета! сколько будет заряжаться аккумулятор емкостью 3200 мАч зарядником 5 вольт ?

Выходной ток макс 500 мА

Georg

При токе в 1 ампер = 3.2 часа. Что на заряднике написано? Ток какой выдает?

Джахонгир Юлдашев

от амеров зарядника зависит на сколько я знаю .

Алексей Шивыдкин

в чем измеряется емкость укумулятора в том и измеряется заряд, посчитать можно на калькуляторе плюс часик на чай заряднику

Ка
Катерина

Стандартная зарядка - током в 1/10 емкости в течение 15 часов. Если увеличить ток в три раза, то время уменьшится тоже в три раза.