Марина Павлова

Емкость: 1150 мАч Сколько ето вольт???? Емкость: 1150 мАч Сколько ето вольт????

Анастасия Ускова

Сколько угодно. Это емкость и она с напряжением не связана.

Shain Khasiev

Емкость означает, сколько времени можно потреблять ток определенной величины от данного аккумулятора, при потребляемом токе 100 мА это будет около 11 часов...

Елена Гусакова

как можно емкость перевести в вольты? ? вольтаж - это напряжение, это совершенно разные величины

Евгения Ванькаева

столько, сколько написано на корпусе, (к примеру 1,2 Vольт) понятие емкость на напряжение не влияет. и является мерой продолжительности работы этого аккумулятора после зарядки, и чем эта цифра больше, тем он проработает дольше

Игорь Гапоненко

Сразу видно, ты-женщина 🙂

Катерина Натарова

Обычно от 1.2 вольта до 12 вольт.

Елена Burtovaja

Это мощность. В данном случае напряжения.
Еще мощность определяют в лошадях, 30 лошадиных сил или 100 лошадиных сил
это для авто, мне кажется сила 30 лошадок в вольтах не измеришь!
А вы как считаете?

Шеннепей

"А 3 литра - это сколько в градусах? "
Вольты тут ни причём! Ёмкость и напряжение - это разные величины.

Ирина Дорожкина

Это емкость батареи, она влияет на длительность работы
Вольты- это напряжение. Они написаны где-то рядом

Мария Яковлева

позвонил знакомому экстрасенсу
ответ 3.5 Вольта.

если речь идет про сотовый телефон )))

Михаил

емкость это емкость, а вольты это вольты.... связи никакой нету ) может быть 12 вольт c емкостью 1150 мАч, или 1.2 вольта c емкостью 1150 мАч

девушка, емкость это как ведро с водой 5 и 10 литров