Олеся Баранова

Емкость аккумулятора (мАч) : 1400, это сколько? Хочу купить не дорогую электроную книгу

Павел Быков

Для читалки это очень неплохо. Вопрос в том, зачем тебе читалка? Что, твой смартфон или планшет не умеют это делать? Надо выбрасывать деньги на лишний гаджет? Не понимаю!

Роман Богдашкин

Это 1,4 Амперчаса. Делим на потребляемый ток - получаем время работы в часах. Ток можно узнать, разделив потребляемую мощность на напряжение батареи.