Наджибулло Лутфиллоев

Темный экран ноутбука при включении.

Сап. Проблема такова, я решил перезагрузить ноут, но после выключения - экран перестал загораться.
Я просмотрел много всего в интернете, и более-менее оценил ситуцию, и пришел к выводу, что мне нужно переустановить БИОС. При включении на 2-3 секуды загорается индикатор жесткого диска - а затем гаснет. Из-за этого я пришел к выводу, что это не видеокарта или мосты.

Умоляю, не советуйте переустановить винду.

Хоспаде! Забыл вопрос, у кого есть хорошие ссылки на руководства. Ноут ASUS K55DR

Elvisa Suleymanova

Похожая ситуация была и у меня ноутбук asus f550 погас экран все остальное работает вроде куллер на процессоре все грузится все лампочки как подобают загорались ну тока не экран в итоге по гарантии сказали видео карта следом прошелся еще по 2 мастерским итог единогласно видео карта сдохла а далее вам видней может у нас с вами не похожие ситуации как по мне еще как похожи!

Полина Маркалова

Под углом 45 градусов без света на экран посмотри при старте BIOS
Подсветка могла сдохнуть.

Анжелика Поддубная

Была такая проблема. Решил путём переустановки системы. Проблема была из за обновлений виндовс. Отключил обновления к чёрту.

Ан
Анна

Хмм.. . интересненько. А как вы будете без рабочего экрана что либо делать? Да и биос к тому же переустановить вроде как нереально без спец оборудования, которое ито не гарантирует успех. Тут уж либо в СЦ либо на радиорынок к мастерам)