Пырсов Вячеслав

клавиатура в виндовс 8

при переключении на русскую клавиатуру в виндовс 8.1,у меня при нажатии на некоторых букв, они пишутся по 2 буквы, например, при нажатии на с или на ы у меня пишется сс или ыы. попробывал через экранную клавиатуру и такаежа проблема, от чего это можетbit и как исправить?

Альберт Ломанов

зайди в настройки клавиатуры там можно отрегулировать пораметр залипания клавиь короче подвигай движки и смотри что происходит выбире оптимальное